Auktion 76 /
 Los 44
Los 44
Künstler: SANDRO CHIA
Künstlerdaten: 1946 Florenz
Titel: OHNE TITEL
Entstehung: 1946 Florenz
Technik: Radierung auf festem Papier
Maße: DM 30 x 44,5 cm; SM 38 x 52,5 cm
Limitpreis: 250 €
Zuschlag: 250 €

SANDRO CHIA 1946 Florenz OHNE TITEL Radierung auf festem Papier. DM 30 x 44,5 cm; SM 38 x 52,5 cm. Handsigniert und datiert unten rechts ‚Sandro Chia; 75‘ sowie unten links die Exemplarnummer ‚A.P.‘. Im Passepartout und hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).

Auktion 76
/ Los 44
SANDRO CHIA