Auktion 76 /
 Los 26
Los 26
Künstler: JEAN BONAL
Künstlerdaten: 1927 - 1996
Titel: PAAR ABSTRAKTE ARBEITEN
Entstehung: 1927 - 1996
Technik: Jeweils Mischtechnik auf Karton
Maße: BM 32 x 40 cm bzw. 38,5 x 45,5 cm
Limitpreis: 180 €

JEAN BONAL 1927 – 1996 PAAR ABSTRAKTE ARBEITEN Jeweils Mischtechnik auf Karton. BM 32 x 40 cm bzw. 38,5 x 45,5 cm. Ein Exemplar signiert unten links ‚Jean Bonal‘. Jeweils im Passepartout montiert und hinter Glas gerahmt.

Auktion 76
/ Los 26
JEAN BONAL