Auktion 62-I /
 Los 44
Los 44
Künstler: VIORSKY, E. (?)
Künstlerdaten: Tätig im 19. Jh.
Titel: PAAR GEMÄLDE MIT TROIKA-SZENEN
Entstehung: Tätig im 19. Jh.
Technik: Öl auf Holztafel
Maße: Je 20,5 cm x 31,5 cm
Limitpreis: 1.000 €

PAAR GEMÄLDE MIT TROIKA-SZENEN

Auktion 62-I
/ Los 44
VIORSKY, E. (?)