Auktion 99 /
 Los 24
Los 24
Titel: PAAR OHRCREOLEN
Technik: Gelbgold
Maße: L. 1,9 cm, Ges.-Gew. ca. 4,2 g
Limitpreis: 150 €

PAAR OHRCREOLEN Gelbgold. L. 1,9 cm, Ges.-Gew. ca. 4,2 g. Gest. 585. Paar Creolen in U-Form, Vordeseite satiniert gearbeitet, jeweils ein Brillant, zusammen ca. 0,04 ct. Provenienz: Aufgearbeiteter Juweliernachlass.

Auktion 99
/ Los 24