Auktion 86 /
 Los 18
Los 18
Titel: PAAR OHRHÄNGER MIT BRILLANT-SOLITAIRE
Technik: Gelbgold
Maße: L. 4 cm, Ges.-Gew. ca. 10,1 g
Limitpreis: 300 €
Zuschlag: 330 €

PAAR OHRHÄNGER MIT BRILLANT-SOLITAIRE Gelbgold. L. 4 cm, Ges.-Gew. ca. 10,1 g. Geprüft 18 K. Ein Aufsteckflügel fehlend. Jeweils zwei Herzen mit einem Brillant-Solitaire, zwei Brillanten zusammen ca. 0,3 ct., etwa W-TCr (H-I) SI.

Auktion 86
/ Los 18