Auktion 125 /
 Los 29
Los 29
Titel: PAAR OHRSTECKER
Technik: Gelbgold, Weißgold
Maße: 1,0 x 1,0 cm, Ges.-Gew ca. 5,1 g
Limitpreis: 150 €
Zuschlag: 330 €

PAAR OHRSTECKER Gelbgold, Weißgold. 1,0 x 1,0 cm, Ges.-Gew ca. 5,1 g. Geprüft 18 K. Jeweils ein Pantherkopf mit schwarzem Emaille und zusammen vier Brillanten, zus. ca. 0,032 ct., jeweils zwei Rubine als Augen.

Auktion 125
/ Los 29