Auction 86 /
 Lot 44
Lot 44
Title: PAAR OHRSTECKER MIT BRILLANTBESATZ
Technique: Gelbgold
Dimension: L. 1,5 cm, Ges.-Gew. zus. ca. 4,1 g
Reserve price: 100 €
Hammer price: 75 €

PAAR OHRSTECKER MIT BRILLANTBESATZ Gelbgold. L. 1,5 cm, Ges.-Gew. zus. ca. 4,1 g. Geprüft 14 K. Jeweils ein Brillant, zusammen ca. 0,02 ct.

Auktion 86
/ Los 44

Request condition report

Auction 86
/ Lot 44