Auktion 79-VI /
 Los 2411
Los 2411
Künstler: PORTRAITIST
Künstlerdaten: Tätig 19. Jh.
Titel: PAAR PORTRAITS - 1) DAMENPORTRAIT UND 2) HERRENPORTRAIT
Entstehung: Tätig 19. Jh.
Technik: Öl auf Platte und Öl auf Leinwand
Maße: 27 x 23 cm und 25 x 18,5 cm
Limitpreis: 200 €

PORTRAITIST Tätig 19. Jh. PAAR PORTRAITS – 1) DAMENPORTRAIT UND 2) HERRENPORTRAIT Öl auf Platte und Öl auf Leinwand. 27 x 23 cm und 25 x 18,5 cm. 1): Verso handschriftl. bez. ‚[…] Frau Moores geb. Talke […]‘. 2): Leinwand handschriftl. bez. ‚Moores‘ sowie Keilrahmen handschriftl. bez. Rahmen und Rahmen.

Auktion 79-VI
/ Los 2411
PORTRAITIST