Auction 79-V /
 Lot 1944
Lot 1944
Title: PAAR SCHNITZRELIEFS
Origin: Deutsch, um 1720.
Technique: Holz, reliefplastisch geschnitzt, dunkel gebeizt
Dimension: Je 49 cm x 86 cm
Reserve price: 350 €
Hammer price: 420 €

PAAR SCHNITZRELIEFS Deutsch, um 1720. Holz, reliefplastisch geschnitzt, dunkel gebeizt. Je 49 cm x 86 cm. Jeweils auf eine rechteckige Tafel applizierte Rocaillenornamentik mit einer Heiligenfigur bzw. einem trinkenden Pferd. Besch. und rest.

Auktion 79-V
/ Los 1944

Request condition report

Auction 79-V
/ Lot 1944