Auction 96-I /
 Lot 46
Lot 46
Title: PAAR WEIßE SCHALEN
Origin: China, 19./20. Jh.
Technique: Porzellan
Dimension: H. ca. 5,7 cm, D. ca. 9,6 cm
Reserve price: 300 €
Hammer price: 300 €

PAAR WEIßE SCHALEN China, 19./20. Jh. Porzellan. H. ca. 5,7 cm, D. ca. 9,6 cm. Im Boden Sechs-Zeichen-Marke ‘Da-Qing Yongzheng nian zhi’ im Doppelring. Min. altersgemäße Gebrauchsspuren.

Auktion 96-I
/ Los 46

Request condition report

Auction 96-I
/ Lot 46