Auction 69-I /
 Lot 33
Lot 33
Title: PAKISTAN 16/18
Origin: Pakistan, um 1970
Dimension: 215 x 137 cm
Reserve price: 150 €
Hammer price: 100 €

PAKISTAN 16/18 Pakistan, um 1970 215 x 137 cm. Signiert. Leichte Gebrauchsspuren.

Auktion 69-I
/ Los 33

Request condition report

Auction 69-I
/ Lot 33