Auction 79-VI /
 Lot 2410
Lot 2410
Artist: PREUSSISCHER MALER
Artist Data: Tätig um 1800
Title: Porträt Friedrich des Großen
Origin: Tätig um 1800
Technique: Öl auf Leinwand, doubliert
Dimension: 43,5 x 31,5 cm
Reserve price: 800 €

PREUSSISCHER MALER Tätig um 1800 Porträt Friedrich des Großen Öl auf Leinwand, doubliert. 43,5 x 31,5 cm. Verso: auf der Leinwand handschriftliche Angaben zum Dargestellten ‘Friedrich der Große; König von Preußen’. Min. Farbverlust. Rahmen.

Auktion 79-VI
/ Los 2410
PREUSSISCHER MALER

Request condition report

Auction 79-VI
/ Lot 2410
PREUSSISCHER MALER