Auktion 79-VI /
 Los 2412
Los 2412
Künstler: DEUTSCHER PORTRAITIST
Künstlerdaten: Tätig 19. Jh.
Titel: PORTRAIT EINES ÄLTEREN HERREN MIT GOLDKETTE
Entstehung: Tätig 19. Jh.
Technik: Öl auf Leinwand, maroufliert auf Platte
Maße: 60 x 48,5 cm
Limitpreis: 350 €

DEUTSCHER PORTRAITIST Tätig 19. Jh. PORTRAIT EINES ÄLTEREN HERREN MIT GOLDKETTE Öl auf Leinwand, maroufliert auf Platte. 60 x 48,5 cm. Rahmen.

Auktion 79-VI
/ Los 2412
DEUTSCHER PORTRAITIST