Auction 79-VI /
 Lot 2412
Lot 2412
Artist: DEUTSCHER PORTRAITIST
Artist Data: Tätig 19. Jh.
Title: PORTRAIT EINES ÄLTEREN HERREN MIT GOLDKETTE
Origin: Tätig 19. Jh.
Technique: Öl auf Leinwand, maroufliert auf Platte
Dimension: 60 x 48,5 cm
Reserve price: 350 €

DEUTSCHER PORTRAITIST Tätig 19. Jh. PORTRAIT EINES ÄLTEREN HERREN MIT GOLDKETTE Öl auf Leinwand, maroufliert auf Platte. 60 x 48,5 cm. Rahmen.

Auktion 79-VI
/ Los 2412
DEUTSCHER PORTRAITIST

Request condition report

Auction 79-VI
/ Lot 2412
DEUTSCHER PORTRAITIST