Auction 83-V /
 Lot 2214
Lot 2214
Artist: NIEDERLÄNDISCHER MEISTER
Artist Data: Tätig um 1900
Title: PORTRAIT EINES JUNGEN MANNES IN DER KLEIDUNG DES 17. JAHRHUNDERTS
Origin: Tätig um 1900
Technique: Öl auf Leinwand
Dimension: 53,5 x 42 cm (R. 71,5 x 58,5 cm)
Reserve price: 400 €
Hammer price: 300 €

NIEDERLÄNDISCHER MEISTER Tätig um 1900 PORTRAIT EINES JUNGEN MANNES IN DER KLEIDUNG DES 17. JAHRHUNDERTS Öl auf Leinwand. 53,5 x 42 cm (R. 71,5 x 58,5 cm). Min. besch., rest. Geschnitzter Rahmen.

Auktion 83-V
/ Los 2214
NIEDERLÄNDISCHER MEISTER

Request condition report

Auction 83-V
/ Lot 2214
NIEDERLÄNDISCHER MEISTER