Auction 83-V /
 Lot 2225
Lot 2225
Artist: DEUTSCHER PORTRÄTMALER
Artist Data: Tätig um 1920
Title: Porträt der Auguste Brinkmann
Origin: Tätig um 1920
Technique: Öl auf Leinwand
Dimension: 39,5 x 32 cm (R. 52 x 45 cm)
Reserve price: 200 €

DEUTSCHER PORTRÄTMALER Tätig um 1920 Porträt der Auguste Brinkmann Öl auf Leinwand. 39,5 x 32 cm (R. 52 x 45 cm). Verso: Dargestellte auf Keilrahmen bezeichnet und datiert 1824. Partiell min. Farbverlust. Rahmen. Provenienz: Niedersächsische Privatsammlung.

Auktion 83-V
/ Los 2225
DEUTSCHER PORTRÄTMALER

Request condition report

Auction 83-V
/ Lot 2225
DEUTSCHER PORTRÄTMALER