Auktion 93-I /
 Los 3
Los 3
Titel: PRUNKDECKELVASE
Entstehung: Wohl Russland, Mitte 19. Jh.
Technik: Keramik, blau glasiert, vergoldete Bronzemontierung
Maße: H. 38 cm
Limitpreis: 2.500 €

PRUNKDECKELVASE Wohl Russland, Mitte 19. Jh. Keramik, blau glasiert, vergoldete Bronzemontierung. H. 38 cm. Min. Haarriss.

Auktion 93-I
/ Los 3