Auction 79-VI /
 Lot 2446
Lot 2446
Artist: FRANCIS CALCRAFT TURNER
Artist Data: 1782 - 1846 Tätig in Großbritannien
Title: Rappe in der Landschaft
Origin: 1782 - 1846 Tätig in Großbritannien
Technique: Öl auf Holz, verriegelt
Dimension: 36 x 44 cm
Reserve price: 700 €

FRANCIS CALCRAFT TURNER 1782 – 1846 Tätig in Großbritannien Rappe in der Landschaft Öl auf Holz, verriegelt. 36 x 44 cm. Signiert und datiert unten links ‘F C Turner; pinx; 1825’. Besch. Rahmen.

Auktion 79-VI
/ Los 2446
FRANCIS CALCRAFT TURNER

Request condition report

Auction 79-VI
/ Lot 2446
FRANCIS CALCRAFT TURNER