Auktion 60-IV /
 Los 1591
Los 1591
Künstler: WILHELM BUDDENBERG
Künstlerdaten: 1890 Trier - 1967 Neuss
Titel: REHE IM WALD
Entstehung: 1890 Trier - 1967 Neuss
Technik: Öl auf Leinwand, doubliert
Maße: 70 x 80 cm
Limitpreis: 300 €
Zuschlag: 500 €

WILHELM BUDDENBERG 1890 Trier – 1967 Neuss Rehe im Wald Öl auf Leinwand, doubliert. 70 x 80 cm. Unten links signiert ‚Wilh. Buddenberg‘. Rahmen.

Auktion 60-IV
/ Los 1591
WILHELM BUDDENBERG