Auktion 55-II /
 Los 857
Los 857
Titel: RELIEF MIT EINEM BISCHOF
Entstehung: Deutsch, 19. Jh. oder früher
Technik: Holz, reliefplastisch geschnitzt, polychrom gefasst, vergoldet
Maße: 40,5 cm x 28 cm
Limitpreis: 200 €

RELIEF MIT EINEM BISCHOF Deutsch, 19. Jh. oder früher Holz, reliefplastisch geschnitzt, polychrom gefasst, vergoldet. 40,5 cm x 28 cm. Part. besch., Fassung übergangen.

Auktion 55-II
/ Los 857