Auction 96-I /
 Lot 29
Lot 29
Title: SCHALE MIT FLORALDEKOR
Origin: China, um 1900
Technique: Porzellan, polychrome Aufglasurbemalung
Dimension: H. 7 cm, D. 18,2 cm
Reserve price: 180 €

SCHALE MIT FLORALDEKOR China, um 1900 Porzellan, polychrome Aufglasurbemalung. H. 7 cm, D. 18,2 cm. Im Boden gemarkt ‘Huang Jinfeng zao’. Min. best., part. ber., Haarrisse.

Auktion 96-I
/ Los 29

Request condition report

Auction 96-I
/ Lot 29