Auktion 84-I /
 Los 15
Los 15
Titel: SCHNUPFTABAKDOSE MIT HIRTEN
Entstehung: Russland, Moskau, 1836
Technik: Silber, allseitiger Gravurdekor
Maße: L. 6,8 cm, 59 g
Limitpreis: 180 €

SCHNUPFTABAKDOSE MIT HIRTEN Russland, Moskau, 1836 Silber, allseitiger Gravurdekor. L. 6,8 cm, 59 g. Punziert mit Stadtmarke, Beschaumeisterzeichen, Feingehalt ’84‘ und Meistermarke ‚OB‘ in Kyrillisch. Bereibungen.

Auktion 84-I
/ Los 15