Auction 79-VI /
 Lot 2442
Lot 2442
Artist: ENGLISCHER MEISTER
Artist Data: Tätig um 1800
Title: SEELANDSCHAFT MIT FIGURENSTAFFAGE
Origin: Tätig um 1800
Technique: Öl auf Papier
Dimension: SM 39,5 x 55 cm
Reserve price: 180 €

ENGLISCHER MEISTER Tätig um 1800 SEELANDSCHAFT MIT FIGURENSTAFFAGE Öl auf Papier. SM 39,5 x 55 cm. Part. fleckig, ber., Knickspuren. Hinter Glas im Originalrahmen (Glas besch.).

Auktion 79-VI
/ Los 2442
ENGLISCHER MEISTER

Request condition report

Auction 79-VI
/ Lot 2442
ENGLISCHER MEISTER