Auction 87-IV /
 Lot 2339
Lot 2339
Artist: WILLIAM CALLOW
Title: SEGELSCHIFFE IM HAFEN
Origin: 1812 - 1908
Technique: Öl auf Leinwand
Dimension: 51 x 76 cm (R. 65,5 x 91 cm)
Reserve price: 200 €
Hammer price: 400 €

WILLIAM CALLOW 1812 – 1908 Segelschiffe im Hafen Öl auf Leinwand. 51 x 76 cm (R. 65,5 x 91 cm). Signiert unten links ‘W Callow’. Part. min. besch., rest. Rahmen.

Auktion 87-IV
/ Los 2339
WILLIAM CALLOW

Request condition report

Auction 87-IV
/ Lot 2339
WILLIAM CALLOW