Auktion 55-III /
 Los 1132
Los 1132
Künstler: M. Comoy (?)
Künstlerdaten: Tätig 19./20. Jh.
Titel: Segler auf der Seine mit Blick auf Blick auf Notre-Dame de Paris
Technik: Öl auf Holz
Maße: 15,5 cm x 19 cm
Limitpreis: 200 €

M. COMOY (?) Tätig 19./20. Jh. Segler auf der Seine mit Blick auf Blick auf Notre-Dame de Paris Öl auf Holz. 15,5 cm x 19 cm. Unten links bez. ‚M. Comoy‘. Rahmen.

Auktion 55-III
/ Los 1132
M. Comoy (?)