Auktion 87-IV /
 Los 2330
Los 2330
Künstler: ADRIANUS DAVID HILLEVELD (UMKREIS)
Titel: SEGLER AUF STÜRMISCHER SEE
Entstehung: 1838 Amsterdam - 1869
Technik: Öl auf Holz
Maße: 31 x 41 cm (R. 49,5 x 59,5 cm)
Limitpreis: 180 €
Zuschlag: 180 €

ADRIANUS DAVID HILLEVELD (UMKREIS) 1838 Amsterdam – 1869 Segler auf stürmischer See Öl auf Holz. 31 x 41 cm (R. 49,5 x 59,5 cm). Part. ber., rest. Rahmen.

Auktion 87-IV
/ Los 2330
ADRIANUS DAVID HILLEVELD (UMKREIS)