Auction 87-IV /
 Lot 2330
Lot 2330
Artist: ADRIANUS DAVID HILLEVELD (UMKREIS)
Title: SEGLER AUF STÜRMISCHER SEE
Origin: 1838 Amsterdam - 1869
Technique: Öl auf Holz
Dimension: 31 x 41 cm (R. 49,5 x 59,5 cm)
Reserve price: 180 €
Hammer price: 180 €

ADRIANUS DAVID HILLEVELD (UMKREIS) 1838 Amsterdam – 1869 Segler auf stürmischer See Öl auf Holz. 31 x 41 cm (R. 49,5 x 59,5 cm). Part. ber., rest. Rahmen.

Auktion 87-IV
/ Los 2330
ADRIANUS DAVID HILLEVELD (UMKREIS)

Request condition report

Auction 87-IV
/ Lot 2330