Auktion 102 /
 Los 49
Los 49
Künstler: Charles Fazzino
Künstlerdaten: 1955 New York - lebt und arbeitet ebenda
Titel: SMILING APPLE
Technik: Filzstift und schwarzer Fineliner auf Papier
Maße: BM 15 x 10,5 cm
Limitpreis: 120 €
Zuschlag: 120 €

CHARLES FAZZINO 1955 New York – lebt und arbeitet ebenda SMILING APPLE Filzstift und schwarzer Fineliner auf Papier. BM 15 x 10,5 cm. Untenstehend signiert und datiert ‚Charles Fazzino; 2014‘. Hinter Glas gerahmt. Als Beigabe ein Farbfoto, auf welchem der Künstler beim Signieren eines Buches dargestellt ist.

Auktion 102
/ Los 49
Charles Fazzino