Auktion 106 /
 Los 5
Los 5
Künstler: JOSEF BELL
Künstlerdaten: 1891 Köln - 1935
Titel: SOMMERBLUMENSTRAUSS IN WEISSEM KRUG
Technik: Öl auf Leinwand
Maße: 74 x 43 cm (R. 79 x 48,5 cm)
Limitpreis: 120 €

JOSEF BELL 1891 Köln – 1935 SOMMERBLUMENSTRAUSS IN WEISSEM KRUG Öl auf Leinwand. 74 x 43 cm (R. 79 x 48,5 cm). Unten links signiert ‚JosBell‘. Rahmen.

Auktion 106
/ Los 5
JOSEF BELL