Auction 60-IV /
 Lot 1612
Lot 1612
Artist: DEUTSCHER KÜNSTLER
Artist Data: Tätig 19. Jh.
Title: SPAZIERGANG AN DER WASSERBURG
Origin: Tätig 19. Jh.
Technique: Öl auf Holz
Dimension: 22 cm x 29,5 cm
Reserve price: 200 €
Hammer price: 140 €

DEUTSCHER KÜNSTLER Tätig 19. Jh. Spaziergang an der Wasserburg Öl auf Holz. 22 cm x 29,5 cm. Part. Craquelé, rest. Rahmen.

Auktion 60-IV
/ Los 1612
DEUTSCHER KÜNSTLER

Request condition report

Auction 60-IV
/ Lot 1612
DEUTSCHER KÜNSTLER