Auction 79-VI /
 Lot 2439
Lot 2439
Artist: FRANZ EMIL KRAUSE
Artist Data: 1836 Berlin-Niederschönhausen - 1900 Conway/Wales
Title: STADTANSICHT
Origin: 1836 Berlin-Niederschönhausen - 1900 Conway/Wales
Technique: Öl auf Leinwand
Dimension: 31,5 x 26,5 cm
Reserve price: 500 €

FRANZ EMIL KRAUSE 1836 Berlin-Niederschönhausen – 1900 Conway/Wales STADTANSICHT Öl auf Leinwand. 31,5 x 26,5 cm. Signiert unten links ‘F. Krause’. Rahmen.

Auktion 79-VI
/ Los 2439
FRANZ EMIL KRAUSE

Request condition report

Auction 79-VI
/ Lot 2439
FRANZ EMIL KRAUSE