Auktion 72-II /
 Los 46
Los 46
Künstler: DEUTSCHER BILDHAUER
Künstlerdaten: Tätig um 1970/ 1980
Titel: Stehle 'Krause'
Technik: Messing, versilbert, Marmorsockel
Maße: Ges.- H. 33 cm
Limitpreis: 250 €

DEUTSCHER BILDHAUER Tätig um 1970/ 1980 STEHLE ‚KRAUSE‘ Messing, versilbert, Marmorsockel. Ges.- H. 33 cm. Auf der Plinthe sowie seitlich monogrammiert ‚LM‘, mit Exemplarnummer ’27/ 111′, schauseitig mit Firmenlogo ‚Krause‘. Sockel part. best.

Auktion 72-II
/ Los 46
DEUTSCHER BILDHAUER