Auktion 58 /
 Los 36
Los 36
Künstler: Claudia Stern
Künstlerdaten: Tätig im 20./21. Jh.
Titel: STIER
Technik: Bronze, poliert, teils dunkel patiniert
Maße: H. 8,5 cm, B. 17 cm
Limitpreis: 200 €
Zuschlag: 200 €

CLAUDIA STERN Tätig im 20./21. Jh. STIER Bronze, poliert, teils dunkel patiniert. H. 8,5 cm, B. 17 cm. Seitlich bezeichnet ‚Claudia Stern‘ und nummeriert ’92/ 3(??)‘. Stilisierte Darstellung eines stehenden Stiers mit gesenktem Kopf. Part. min. ber.

Auktion 58
/ Los 36
Claudia Stern