Auktion 83-V /
 Los 2243
Los 2243
Künstler: NIEDERLÄNDISCHER MEISTER
Künstlerdaten: Tätig 2. Hälfte 19. Jh.
Titel: STILLLEBEN MIT VIEH
Entstehung: Tätig 2. Hälfte 19. Jh.
Technik: Öl auf Leinwand, doubliert
Maße: 85 x 130 cm
Limitpreis: 300 €

NIEDERLÄNDISCHER MEISTER Tätig 2. Hälfte 19. Jh. STILLLEBEN MIT VIEH Öl auf Leinwand, doubliert. 85 x 130 cm. Rahmen.

Auktion 83-V
/ Los 2243
NIEDERLÄNDISCHER MEISTER