Auction 83-V /
 Lot 2243
Lot 2243
Artist: NIEDERLÄNDISCHER MEISTER
Artist Data: Tätig 2. Hälfte 19. Jh.
Title: STILLLEBEN MIT VIEH
Origin: Tätig 2. Hälfte 19. Jh.
Technique: Öl auf Leinwand, doubliert
Dimension: 85 x 130 cm
Reserve price: 300 €

NIEDERLÄNDISCHER MEISTER Tätig 2. Hälfte 19. Jh. STILLLEBEN MIT VIEH Öl auf Leinwand, doubliert. 85 x 130 cm. Rahmen.

Auktion 83-V
/ Los 2243
NIEDERLÄNDISCHER MEISTER

Request condition report

Auction 83-V
/ Lot 2243
NIEDERLÄNDISCHER MEISTER