Auction 98 /
 Lot 8
Lot 8
Artist: ARMAND APOL
Artist Data: 1897 Saint-Gilles - 1950 Brüssel
Title: SÜDFRANZÖSISCHE LANDSCHAFT
Technique: Öl auf Leinwand
Dimension: 46 x 54,5 cm (R. 59 x 67,5 cm)
Reserve price: 1.200 €

ARMAND APOL 1897 Saint-Gilles – 1950 Brüssel SÜDFRANZÖSISCHE LANDSCHAFT Öl auf Leinwand. 46 x 54,5 cm (R. 59 x 67,5 cm). Unten rechts signiert ‘Armand Apol’. Rahmen. Provenienz: Galerie Koch in Lübeck, bedeutende Privatsammlung Ruhrgebiet.

Auktion 98
/ Los 8
ARMAND APOL

Request condition report

Auction 98
/ Lot 8
ARMAND APOL