Auction 62-I /
 Lot 8
Lot 8
Title: TAZZA
Origin: Russland, Moskau, Manufaktur Gardner, um 1900
Technique: Porzellan, polychromer Umdruckdekor, vergoldete Ränder
Dimension: D. 15,1 cm, H. 8,9 cm
Reserve price: 220 €

TAZZA Russland, Moskau, Manufaktur Gardner, um 1900 Porzellan, polychromer Umdruckdekor, vergoldete Ränder. D. 15,1 cm, H. 8,9 cm. Auf der Fußunterseite roter Aufglasurstempel der Manufaktur. Vergoldung min. berieben.

Auktion 62-I
/ Los 8

Request condition report

Auction 62-I
/ Lot 8