Auction 79-V /
 Lot 1918
Lot 1918
Title: THRONENDE MADONNA MIT DEM CHRISTUSKIND UND TRAUBEN
Origin: Deutsch, 19. Jh.
Technique: Holz, plastisch geschnitzt
Dimension: H. 38 cm
Reserve price: 180 €
Hammer price: 180 €

THRONENDE MADONNA MIT DEM CHRISTUSKIND UND TRAUBEN Deutsch, 19. Jh. Holz, plastisch geschnitzt. H. 38 cm. Part. stark besch., wurmstichig.

Auktion 79-V
/ Los 1918

Request condition report

Auction 79-V
/ Lot 1918