Auction 76 /
 Lot 38
Lot 38

**

Artist: VOLKER BUSSMANN
Artist Data: 1945 Waldshut (Baden)
Title: 'TOTEMWALD II'
Origin: 1945 Waldshut (Baden)
Technique: Farblithografie (handüberarbeitet) auf Papier
Dimension: 67,5 x 50 cm
Reserve price: 180 €

VOLKER BUSSMANN 1945 Waldshut (Baden) ‘TOTEMWALD II’ Farblithografie (handüberarbeitet) auf Papier. 67,5 x 50 cm. Handsigniert und datiert unten rechts ‘Bußmann; 1985’, unten mittig die Exemplarnummer ‘1/1’ sowie unten links betitelt ‘Totemwald II’. Hinter Glas gerahmt.

Auktion 76
/ Los 38
VOLKER BUSSMANN

Request condition report

Auction 76
/ Lot 38
VOLKER BUSSMANN