Auktion 105-III /
 Los 1230
Los 1230
Titel: TRIPTYCHON MIT DEESIS
Entstehung: Russland, 19. Jh.
Technik: Bronze, reliefiert gegossen, mehrfarbig emailliert
Maße: 18,3 x 46,2 cm (geöffnet)
Limitpreis: 300 €
Zuschlag: 550 €

TRIPTYCHON MIT DEESIS Russland, 19. Jh. Bronze, reliefiert gegossen, mehrfarbig emailliert. 18,3 x 46,2 cm (geöffnet). Email min. best.

Auktion 105-III
/ Los 1230