Auktion 101-I /
 Los 10
Los 10
Titel: TRIPTYCHON MIT DER GOTTESMUTTER UND AUSGEWÄHLTEN HEILIGEN
Entstehung: Griechenland, 18. Jh.
Technik: Ölmalerei auf Holztafeln, Nimben vergoldet
Maße: 25,5 x 33,3 cm (geöffnet)
Limitpreis: 200 €
Zuschlag: 300 €

TRIPTYCHON MIT DER GOTTESMUTTER UND AUSGEWÄHLTEN HEILIGEN Griechenland, 18. Jh. Ölmalerei auf Holztafeln, Nimben vergoldet. 25,5 x 33,3 cm (geöffnet). Substanzverluste.

Auktion 101-I
/ Los 10