Auction 79-VI /
 Lot 2430
Lot 2430
Artist: ENGLISCHER MEISTER
Artist Data: Tätig im 19. Jh.
Title: Vergnügen auf dem Land
Origin: Tätig im 19. Jh.
Technique: Öl auf Holz
Dimension: 29,5 x 40 cm
Reserve price: 400 €

ENGLISCHER MEISTER Tätig im 19. Jh. Vergnügen auf dem Land Öl auf Holz. 29,5 x 40 cm. Rahmen.

Auktion 79-VI
/ Los 2430
ENGLISCHER MEISTER

Request condition report

Auction 79-VI
/ Lot 2430
ENGLISCHER MEISTER