Auction 60-IV /
 Lot 1566
Lot 1566
Artist: JACOBUS THEODORUS ABELS
Artist Data: 1803 Amsterdam - 1866 Utrecht
Title: VIEHTRIEB ZUR WEIDE
Origin: 1803 Amsterdam - 1866 Utrecht
Technique: Öl auf Holz
Dimension: 32 x 42 cm
Reserve price: 2.500 €
Hammer price: 2.500 €

JACOBUS THEODORUS ABELS 1803 Amsterdam – 1866 Utrecht Viehtrieb zur Weide Öl auf Holz. 32 x 42 cm. Unten rechts signiert ‘Abels f. (fecit)’. Rahmen.

Auktion 60-IV
/ Los 1566
JACOBUS THEODORUS ABELS

Request condition report

Auction 60-IV
/ Lot 1566
JACOBUS THEODORUS ABELS