Auktion 116-V /
 Los 37
Los 37
Titel: VIER VERGOLDETE WANDAPPLIKEN
Entstehung: Italien, Mailand, GM Lampadari Artistici, Anfang 21. Jh.
Technik: Messing, vergoldet, zweiflammig. 2 x E14, Artikel-Nr. 4402/2
Maße: Jew. H. 57 cm, B. 22 cm, T. 10 cm
Limitpreis: 200 €
Zuschlag: 360 €

VIER VERGOLDETE WANDAPPLIKEN Italien, Mailand, GM Lampadari Artistici, Anfang 21. Jh. Messing, vergoldet, zweiflammig. 2 x E14, Artikel-Nr. 4402/2. Jew. H. 57 cm, B. 22 cm, T. 10 cm. Teils mit Herstelleretikett. Mit Gebrauchsspuren. Elektrifizierung ungeprüft. VERSACE-SALE IN BREMEN + + + ACHTUNG: Vor-Ort-Auktion in Bremen | 30% Aufgeld (nur gültig für Versace-Sale in Bremen) | Abholung innerhalb von 7 Tagen in Bremen | Terminvereinbarung zur Besichtigung in Bremen ausschließlich nach vorheriger Kontaktaufnahme bis zum 09. März 2022 mit Frau Laura Weber an lw@kunstauktionen-duesseldorf.de + + + ATTENTION: On-Site Auction in Bremen | 30% buyer’s premium (only for Versace sale in Bremen) | Collection within 7 days in Bremen | Viewing in Bremen exclusively by appointment, please contact Laura Weber at lw@kunstauktionen-duesseldorf.de at the latest by 9th, March 2022.

Auktion 116-V
/ Los 37