Auktion 72-II /
 Los 82
Los 82
Künstler: SIEGWARD SPROTTE
Künstlerdaten: 1913 Potsdam - 2004 Kampen/Sylt
Titel: Weg in den Dünen
Technik: Aquarell über Bleistift auf Bütten
Maße: SM 22 x 29 cm
Limitpreis: 500 €

SIEGWARD SPROTTE 1913 Potsdam – 2004 Kampen/Sylt Weg in den Dünen Aquarell über Bleistift auf Bütten. SM 22 x 29 cm. Unten Mitte signiert ‚S. Sprotte‘. Min. fleckig. Hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).

Auktion 72-II
/ Los 82
SIEGWARD SPROTTE