Auktion 67-I /
 Los 11
Los 11
Künstler: ÖSTERREICHISCHER EXPRESSIONIST
Künstlerdaten: Tätig um 1910.
Titel: Weite Berglandschaft
Entstehung: Tätig um 1910.
Technik: Öl auf Malkarton
Maße: 57,5 cm x 69 cm
Limitpreis: 1.500 €
Zuschlag: 2.800 €

ÖSTERREICHISCHER EXPRESSIONIST Tätig um 1910. Weite Berglandschaft Öl auf Malkarton. 57,5 cm x 69 cm. Unten rechts unleserlich signiert. Min. Farbverluste. Rahmen.

Auktion 67-I
/ Los 11
ÖSTERREICHISCHER EXPRESSIONIST