Auktion 79-VI /
 Los 2424
Los 2424
Künstler: GUSTAV LANGE
Künstlerdaten: 1811 Mühlheim - 1887 Düsseldorf
Titel: Winterlandschaft
Entstehung: 1811 Mühlheim - 1887 Düsseldorf
Technik: Öl auf Leinwand
Maße: 65 x 95 cm
Limitpreis: 500 €

GUSTAV LANGE 1811 Mühlheim – 1887 Düsseldorf Winterlandschaft Öl auf Leinwand. 65 x 95 cm. Signiert unten links ‚Gust Lange‘. Rahmen.

Auktion 79-VI
/ Los 2424
GUSTAV LANGE