Auction 87-IV /
 Lot 2324
Lot 2324
Artist: CORNELIUS PIETER 'T HOEN
Title: WINTERLICHE SIEDLUNG AM SEE
Origin: 1814 Amsterdam - 1880 Brüssel
Technique: Öl auf Holz
Dimension: 25 x 31,5 cm (R. 49 x 55,5 cm)
Reserve price: 450 €
Hammer price: 320 €

CORNELIUS PIETER ‘T HOEN 1814 Amsterdam – 1880 Brüssel Winterliche Siedlung am See Öl auf Holz. 25 x 31,5 cm (R. 49 x 55,5 cm). Signiert unten links ‘C.P ‘t Hoen’. Part. vertikaler Farbausbruch; Firnis vergilbt. Rahmen. Provenienz: Rheinische Privatsammlung.

Auktion 87-IV
/ Los 2324
CORNELIUS PIETER ‘T HOEN

Request condition report

Auction 87-IV
/ Lot 2324
CORNELIUS PIETER ‘T HOEN