Auction 87-IV /
 Lot 2323
Lot 2323
Artist: JAN JACOB SPOHLER (ATTR.)
Title: WINTERLICHES EISVERGNÜGEN
Origin: 1811 Nederhorst den Berg - 1866/79 Amsterdam
Technique: Öl auf Leinwand
Dimension: 61 x 76 cm (R. 77 x 92 cm)
Reserve price: 4.500 €
Hammer price: 4.500 €

JAN JACOB SPOHLER (ATTR.) 1811 Nederhorst den Berg – 1866/79 Amsterdam Winterliches Eisvergnügen Öl auf Leinwand. 61 x 76 cm (R. 77 x 92 cm). Bezeichnet unten rechts ‘J J Spohler’. Part. Farbausbruch, rest. Rahmen.

Auktion 87-IV
/ Los 2323
JAN JACOB SPOHLER (ATTR.)

Request condition report

Auction 87-IV
/ Lot 2323
JAN JACOB SPOHLER (ATTR.)