Auktion 90 /
 Los 44
Los 44
Künstler: CHRISTO
Künstlerdaten: 1935 Gabrowo/Bulgarien
Titel: 'WRAPPED MONUMENT TO LEONARDO, PROJECT FOR PIAZZA DELLA SCALA, MILANO'
Technik: Farblithografie auf festem Papier
Maße: 62 x 49,5 cm
Limitpreis: 100 €
Zuschlag: 110 €

CHRISTO 1935 Gabrowo/Bulgarien ‚WRAPPED MONUMENT TO LEONARDO, PROJECT FOR PIAZZA DELLA SCALA, MILANO‘ Farblithografie auf festem Papier. 62 x 49,5 cm. Unten links bezeichnet und rechts signiert ‚Christo‘. Hinter Glas gerahmt.

Auktion 90
/ Los 44
CHRISTO